Programma del weekend biancoblù e designazioni arbitrali

Riprendono le attività per tutte le squadre biancoblù, la “Prima” sarà impegnata nella trasferta di Borgaro, la Juniores in casa con il Ghivizzano.

Designazioni Arbitri C.A.N. D – SERIE D

girone A – giornata 1 – gare del 06/01/2019

  • ARCONATESE
  • BORGOSESIA CALCIO
  • Aleksandar Djurdjevic Trieste
  • Lorenzo Accardo La Spezia
  • Gianluca Pampaloni La Spezia
  • BORGARO NOBIS 1965
  • SAVONA F.B.C.
  • Dario Duzel Castelfranco Veneto
  • Giorgio De Lorenzi Parma
  • Nadir Bertozzi Cesena
  • CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
  • INVERUNO
  • Ermes Fabrizio Cavaliere Paola
  • Nemanja Panic Trieste
  • Stefano Valeri Maniago
  • LIGORNA 1922
  • A.C. BRA
  • Valerio Bertuzzi Piacenza
  • Alessandro Cassano Saronno
  • Salvatore Nicosia Saronno
  • MILANO CITY B.G. F.C.
  • FOLGORE CARATESE A.S.D.
  • Bogdan Nicolae Sfira Pordenone
  • Federico Maria Pastore Collegno
  • Dario Ameglio Torino
  • PRO DRONERO
  • CALCIO CHIERI 1955
  • Stefano Peletti Crema
  • Matteo Cardona Catania
  • Luca Noe’ Marseglia Milano
  • SESTRI LEVANTE
  • CASALE F.B.C.
  • Ermal Bullari Brescia
  • Andrea Perali Chiari
  • Giuseppe Cucinotta Brescia
  • STRESA SPORTIVA
  • FEZZANESE
  • Riccardo Fichera Milano
  • Tommaso Menolli Rovereto
  • Alessandro Scifo Trento
  • UNIONE SANREMO S.R.L.
  • LAVAGNESE 1919
  • Eugenio Scarpa Collegno
  • Mattia Regattieri Finale Emilia
  • Emanuele Spagnolo Reggio Emilia

Designazioni Arbitri C.A.I. – JUNIORES NAZIONALI

girone F – giornata 1 – gare del 05/01/2019

  • FEZZANESE
  • REAL FORTE QUERCETA SRL
  • Michele Cirio Savona
  • Gregorio Di Maggio La Spezia
  • Paolo Caggiano La Spezia
  • LAVAGNESE 1919
  • LIGORNA 1922
  • Giovanni Castellano Nichelino
  • Alessandro Cantoni Chiavari
  • Bryan Patricio Mera Mendoza Chiavari
  • SAVONA F.B.C.
  • GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
  • Andrea Valentini La Spezia
  • Giuseppe Nicolosi Genova
  • Luigi Arado Genova
  • SERAVEZZA POZZI CALCIO
  • UNIONE SANREMO S.R.L.
  • Lorenzo Maccarini Arezzo
  • Andrea Onorati Carrara
  • Francesco Corcione Pisa
  • TUTTOCUOIO 1957 S.M.
  • MASSESE 1919 S.R.L.
  • Ludovico Cravini Livorno
  • Gabriele Lombardi Pontedera
  • Alfonso Mancuso Pisa
  • VIAREGGIO 2014
  • PONSACCO 1920
  • Leonardo Di Mario Ciampino
  • Diego Gaspari Lucca
  • Luca Bertolini Livorno

Condividi: